29 февраля 2012 г.

Silentium Magnum

Слава Иисусу Христу! Пришло время завершить период молчания рассказом о том, чем же таким мы занимались всё это время :)

Начало года выдалось очень интенсивным. Как мы уже писали, после возвращения с Рождественских каникул нас ждали 8-дневные Духовные упражнения, которые стали прекрасным временем, проведённым наедине с Нашим Господом. Закончив упражнения, мы с новыми силами приступили к нашим обязанностям.

В январе у нас состоялось два "пастырских" выезда в приходы епархии.
В воскресенье 22 января о.Штефан, Вадим и Антон посетили Омск, где после дневной Святой Мессы состоялась встреча с прихожанами на тему призваний и молитвы о них. После вечерней Святой Мессы паломники присутствовали также на приходской встрече молодёжи.
Через неделю наши пути направились в Челябинск, где мы также разделили с прихожанами радость Таинства Евхаристии и провели встречи о призвании со старшими прихожанами и молодёжью.
Февраль был отмечен радостным для всех нас событием. 18 февраля в Кафедральном Соборе Преображения Господня состоялась адорация в интенции святых призваний к священнической, монашеской и семейной жизни. Надеемся, что эта инициатива не угаснет и станет вдохновением и для других приходов епархии и всей России.
Напоминаем, что каждый четверг во время Святой Мессы мы особенно молимся о святых призваниях из России. Приглашаем и вас, дорогие посетители, присоединиться к этой молитве.

Комментариев нет:

Отправить комментарий